Тарханов: Понимаю, праздник, всё такое, но нельзя же так явно судить

Эта игра стала первой на стадионе «Санкт-Петербург». Екатеринбургская команда доигрывала матч ввосьмером из-за удалений Эрика Бикфалви, Романа Павлюченко и Романа Емельянова. Встречу обслуживал Алексей Еськов из Москвы.

«Безобразное судейство! Он делал всё для того, чтобы нас… И в первом тайме дал ни за что карточки. Мяч чисто выбивается - а как борьбу навязывать? Чисто выбиваем. Дальше опять чисто выбил - а он упал. Что теперь сделаешь? Ну просто безобразие.

У нас было достаточно моментов - и в первом тайме было довольно много подходов, и во втором вообще стопроцентные были моменты. Когда мы играли в равных составах, то не уступали им, даже преимущество было во втором тайме. Теперь состава у нас нет, удаления… Ну так нельзя судить! Понимаю, праздник, всё такое, но нельзя же так явно судить, - сказал Тарханов в эфире программы «Все на матч».

'Вашингтон' в овертайме победил 'Торонто', у Кузнецова передача

Встреча, состоявшаяся в четверг в Вашингтоне, завершилась со счетом 3:2 (1:2, 1:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев льда, которые к середине первого периода уступали с разницей в две шайбы.

В составе победителей дубль оформил Джастин Уильямс (13-я и 37-я минуты), которому в случае со вторым голом ассистировал россиянин Евгений Кузнецов, еще одну шайбу забросил Том Уилсон (66). Авторами голов у гостей стали Митчелл Марнер (2) и Джейк Гардинер (10).

Следующий матч пройдет там же 15 апреля.