Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

НХЛ ориентируется на календарь сезона-2017/18 без Олимпиады

Позиция лиги может измениться, если, по словам Беттмэна, произойдёт что-то серьёзное. Однако пока не запланировано никаких встреч между НХЛ, НХЛПА - с одной стороны, а также Международным олимпийским комитетом и ИИХФ - с другой - в обозримом будущем.

«Ничего нового я вам сообщить не могу. Подавляющее большинство клубов считает, что сезон существенно пострадает от этого. Есть определённая усталость и негативное отношение к этой тематике», - приводятся слова Беттмэна на официальном сайте НХЛ.


Третьяк: Моя главная задача - победа России на ЧМ и, конечно же, на Олимпиаде

«Когда я был игроком, то не выигрывал Кубка Стэнли. Он у нас не разыгрывался. Хотелось бы, конечно. Но, к сожалению, не получилось. Ничего страшного. А сейчас моя главная задача - чтобы сборная России выиграла чемпионат мира и, конечно, Олимпиаду.

Как стать Третьяком? С пяти лет забыть всё и быть преданным хоккею. Трудиться, не пропускать тренировки. Это очень сложно. В дальнейшем отдавать свой опыт молодым людям. Когда ты уйдёшь в другой мир, то будешь знать, что оставил хоть какой-то след в истории своего государства. Это большая честь для каждого человека, - передаёт слова Третьяка корреспондент «Чемпионата» Анастасия Лебедева.


Читайте также:

Гол Косты принес Челси победу над Вест Хэмом в матче чемпионата Англии
Торонто одолел Милуоки в 5-й игре серии, несмотря на 30 очков Адетокунбо
Нобоа: Ростов задолжал футболистам зарплату за 3,5 месяца
Нэшвилл обыграл Сент-Луис в стартовом матче второго раунда плей-офф НХЛ