Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Алжирский футболист погиб в ДТП после столкновения с микроавтобусом французской певицы

Отмечается, что автомобиль, в котором находился 27-летний футболист, столкнулся с микроавтобусом, в котором французская певица Дженифер Бартоли возвращалась с концерта в Брюсселе. Сама певица серьезно не пострадала. Помимо Туати в ДТП погибла 23-летняя женщина.

Туати выступал за такие французские клубы, как «Дижон», «Канн», «Ред Стар». Последней его командой была алжирская «Беджая». В нынешнем сезоне он провел в чемпионате Алжира шесть матчей, в которых отметился одной результативной передачей.


Договор РФБ с Лигой ВТБ продлен до конца сезона-2018/19 с возможностью пролонгации

Решение было принято во вторник на заседании исполкома РФБ.

Исполкомом было одобрено подписание дополнительного соглашения к договору об организации и проведении чемпионата России по баскетболу среди мужских команд и молодежного чемпионата. В соответствии с этим соглашением срок действия договора с Единой лигой ВТБ продлен до окончания сезона-2018/19 с возможностью дальнейшей пролонгации еще на 4 года.

«Это не какой-то новый контракт, а дополнительное соглашение к действующему договору. Оно является необходимым в соответствии с внесенными в конце прошлого года изменениями в Федеральный закон «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», - сказал президент РФБ Андрей Кириленко.


Читайте также:

Иньеста: Игроки Барселоны на тысячу процентов поддерживают Луиса Энрике
Григорий Иванов: Павлюченко заряжен на финал с Локо
Тренеры Байкала-Энергии и Водника дисквалифицированы на 2,5 года за скандальный матч
Легкоатлеты РФ не смогут принять участие в командном чемпионате Европы