Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Московское 'Динамо' вышло вперёд в четвертьфинале с 'Сахалином'

Бело-голубые вперёд в четвертьфинальной серии до двух побед - 1:0. Второй матч состоится 7 марта в Москве. Напомним, что в регулярном чемпионате «Динамо» дважды обыграло «Сахалин» в трёх партиях.

Волейбол. Чемпионат России. Женщины. Четвертьфинал. Первый матч
«Динамо» (Москва) - «Сахалин» (Южно-Сахалинск) - 3:1 (25:16, 25:14, 16:25, 25:13).


Игроки 'Локомотива' Ари и Фарфан оказали помощь пострадавшим в крупном ДТП

Произошло это после выездной победы над тульским «Арсеналом» (3:0), когда игроки «железнодорожников» возвращались домой по трассе М2.

«Когда мы ехали на автобусе, ко мне подошёл Гилерме и сказал, что ему звонил Ари и рассказал об аварии на трассе. Я сразу подошёл к водителю и предупредил об аварии. Но так получилось, что Ари ехал на своей машине за автобусом. Юрий Сёмин разрешил нескольким игрокам добираться на машинах обратно. Автобус уже проехал то место, где произошёл инцидент.

Там серьёзное ДТП было. Наши игроки остановились и оказали первую помощь пострадавшим. Они просто не могли оставить людей в беде. Я никогда не сомневался в наших ребятах. Они не только отличные футболисты, но и добрые люди, которые всегда помогут, если нужно. Они молодцы, что помогли, это их гражданский долг, - сказал Хапов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.


Читайте также:

Индиан-Уэллс. Наталья Вихлянцева проиграла на старте квалификации турнира
Голден Стэйт вышел во второй раунд плей-офф
Стали известны гонорары Тони Белью и Давида Хэя за бой
Университет-Нева одолел Каустик и вышел в полуфинал чемпионата России по гандболу