Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Певица Нюша приняла участие в уроке футбола, посвященному Кубку конфедераций-2017

Казань примет четыре матча Кубка конфедераций, включая один из полуфиналов.

«Сейчас я думаю, на какие матчи Кубка конфедераций сходить летом. Это будет зависеть от моего графика. Миссия посла очень ответственная для меня. Раньше за футболом я следила мало, но сейчас больше слежу за результатами», - сказала Нюша журналистам.

«Раньше на футбол, как у многих девочек, был взгляд поверхностный. Был футболист Дэвид Бекхэм и еще несколько персонажей, а сейчас хочется больше погрузиться в эту игру, узнать правила», - отметила певица.


Бубнов: Для меня Каррера лучше Слуцкого

«Каррера преподнёс сюрприз. 'Зенит' не был готов, что красно-белые сыграют в таком составе. 'Спартак' хорошо изучил игру 'Зенита' с 'Анжи', где махачкалинцы прессинговали, а 'Зенит' не знал, что делать. Джано и Попов были готовы сыграть. 'Спартак' и раньше играл с одним Промесом. Там решали только между Поповым и Самедовым. И отказались от третьего центрального защитника, чтобы плотнее прессинговать в центре поля.

Для меня Каррера лучше Слуцкого. Потому что итальянец был игроком и играл в 'Ювентусе', а это имеет значение для тренерской карьеры. У Карреры ещё хорошие учителя были, и под хорошим тренером работал. В общем, итальянец мне более симпатичен», - цитирует Бубнова «Спорт FM».


Читайте также:

Стали известны гонорары Тони Белью и Давида Хэя за бой
Арсенал обыграл Крылья Советов в матче чемпионата России
Гинер заявил, что ЦСКА хочет провести на своем стадионе матч за Суперкубок УЕФА
Гвардиола: Доволен ничьей с МЮ, не нужно забывать, что это за команда