Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Следующее заседание президиума ВФЛА запланировано на 27 апреля

В ноябре 2015 года Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) временно отстранила ВФЛА после того, как независимая комиссия Всемирного антидопингового агентства обвинила Россию в многочисленных нарушениях антидопинговых правил. В феврале этого года глава рабочей группы по восстановлению членства ВФЛА Руне Андерсен сообщил, что о восстановлении не имеет смысла говорить до ноября - срока, когда, возможно, будет восстановлено в правах Российское антидопинговое агентство.

«Следующее заседание президиума ВФЛА запланировано на 27 апреля в Москве», - сказал Паркин по телефону.


Бубнов: Для меня Каррера лучше Слуцкого

«Каррера преподнёс сюрприз. 'Зенит' не был готов, что красно-белые сыграют в таком составе. 'Спартак' хорошо изучил игру 'Зенита' с 'Анжи', где махачкалинцы прессинговали, а 'Зенит' не знал, что делать. Джано и Попов были готовы сыграть. 'Спартак' и раньше играл с одним Промесом. Там решали только между Поповым и Самедовым. И отказались от третьего центрального защитника, чтобы плотнее прессинговать в центре поля.

Для меня Каррера лучше Слуцкого. Потому что итальянец был игроком и играл в 'Ювентусе', а это имеет значение для тренерской карьеры. У Карреры ещё хорошие учителя были, и под хорошим тренером работал. В общем, итальянец мне более симпатичен», - цитирует Бубнова «Спорт FM».


Читайте также:

Рожков: Еще не все кандидаты в наблюдательный совет РУСАДА согласованы с WADA
Рыжиков: Болельщики будут ходить на игры Рубина, если будет нормальная ценовая политика
FIS подала апелляцию в CAS на решение о дисквалификации норвежской лыжницы Йохауг
Президент Малаги: Отбросы Каталонии не почувствуют вкуса победы в чемпионате