Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Коноплянка останется в 'Шальке', Хюнтелар и Бадштубер покинут команду

За это время украинец провел за «горняков» 27 матчей во всех турнирах, забил 6 голов и сделал 1 голевую передачу.

- Аого, Ритер, Хюнтелар, Велленройтер и Бадштубер покинут клуб по окончании сезона, - приводит пресс-служба «Шальке» слова Хайделя. - Мы не будем подписывать новый договор аренды с Бадштубером. Тренер уже общался с ним по этому поводу.

Коноплянка остается в команде, поэтому будущий матч не станет для него прощальным. Также мы ведем переговоры с «Челси» о новом контракте с Баба.

Если говорить о Хюнтеларе, то мы планируем должным образом устроить прощание с ним. Все это время он потрясающе играл за «Шальке».


Экспертный совет Минспорта РФ оценит выступление сноубордистов в сезоне 20 апреля

Российские сноубордисты на чемпионате мира-2017 в испанской Сьерра-Неваде завоевали три бронзовые медали. Андрей Соболев и Алена Заварзина заняли третьи места в параллельном слаломе, а Екатерина Тудегешева - в параллельном гигантском слаломе.

«20 апреля у нас состоится экспертный совет Минспорта, на котором будут подведены итоги сезона. Будет заслушан и утвержден график подготовки сборных к олимпийскому сезону. Пока говорить о сборах рано, график еще не утвержден», - сказал Тихомиров в телефонном разговоре.

Зимняя Олимпиада-2018 пройдет в южнокорейском Пхенчхане с 9 по 25 февраля.

«У нас нет необходимости проводить сборы или приезжать заранее в Южную Корею, - отметил Тихомиров. - Для подготовки мы ищем альтернативные точки с похожим снегом, вот и все. При этом олимпийская трасса будет закрыта. Проблем в этом плане у нас нет».


Читайте также:

Антон Бурдасов сыграет в четвёртом матче серии Авангард - Адмирал
Россияне Иванов/Созонов вышли во второй круг на ЧЕ по бадминтону в парном разряде
FIS подала апелляцию в CAS на решение о дисквалификации норвежской лыжницы Йохауг
Форвард Торонто Марнер сыграет за сборную Канады на ЧМ-2017