Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Квартальнов: ЦСКА надолго потерял хоккеиста Скотта

ЦСКА победил «Локомотив» в первом матче четвертьфинала Кубка Гагарина со счетом 4:2. Скотт получил травму в первом периоде встречи в столкновении с защитником гостей Рушаном Рафиковым, ушел со льда и в игру больше не вернулся.

«Скотта мы потеряли, это был чистый удар в голову. Борется один в один игрок, второй подъезжает и бьет. Это какой-то парадокс, за это надо было удалять до конца игры», - сказал Квартальнов.

Тренер объяснил, почему не сыграл в матче форвард ЦСКА Валерий Ничушкин. «Валера просто приболел. В следующем матче немножко больше игроков придется использовать», - отметил Квартальнов.

Следующий матч серии пройдет в Москве 10 марта.

Лаздин стал третьим в регате Lake Garda Optimist Meeting среди юниоров

Участие в соревнованиях приняло рекордное количество яхт - 1063.

Старты начались с мини-регаты Optimist Country Cuр, в которой каждая страна-участница представлена одним яхтсменом. Россиянин Дмитрий Лаздин занял 10-е место, сообщает официальный сайт ВФПС.

Победителем Lake Garda Optimist Meeting среди юниоров стал американец Стивен Бэйкер - 17 очков. На втором месте - немец Флориан Краусс (29), на третьем - Лаздин (40).

Лучшей среди девушек стала россиянка Александра Лукоянова (21-е место в абсолюте).

Среди кадетов Кирилл Шуненков стал 12-м, Иван Охотников - 25-м.