Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Глава UFC назвал суммы гонораров Макгрегора и Мэйуэзера за бой

«Все зависит от продаж трансляций боя. Если он будет продаваться так, как я думаю, то Флойд заработает чуть больше 100 миллионов долларов, а Конор получит около 75 миллионов», - сказал Уайт, а также подчеркнул, что контракт на бой пока не подписан.

Макгрегор официально начал подготовку к бою с Мейуэзером

14 марта сообщалось, что для боя Мэйуэзера с Макгрегором зарезервировали арену в Лас-Вегасе.

В середине февраля появилась информация о том, что Макгрегор и Мэйуэзер согласовали контракт на проведение боя по правилам бокса.

40-летний Мэйуэзер одержал 49 побед в 49 поединках (26 нокаутов). 28-летний Макгрегор в ноябре 2016 года победил американца Эдди Альвареса и стал первым в истории UFC чемпионом в двух весовых категориях - полулегкой и легкой. На счету ирландца 24 боя по правилам ММА. В его активе 21 победа (18 нокаутом) и три поражения.


Анализы Нурмагомедова дают надежду, что бой с Фергюсоном пройдет осенью

Поединок между Нурмагомедовым и Фергюсоном должен был пройти 4 марта в Лас-Вегасе в рамках турнира UFC 209. Вечером 3 марта UFC объявил об отмене боя из-за проблем со здоровьем у россиянина.

«Хабиб находится сейчас в Германии, где сдает анализы. Результаты этих анализов обнадеживают нас на то, что осенью состоится бой. Пока это все, что можно сказать», - сказал Нурмагомедов по телефону.


Читайте также:

Женская сборная России крупно проиграла Дании на турнире Кубок Алгарве
Россияне Иванов/Созонов вышли во второй круг на ЧЕ по бадминтону в парном разряде
Власти Краснодарского края постараются погасить долги ФК Кубань до конца года
Форвард Торонто Марнер сыграет за сборную Канады на ЧМ-2017