Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Глушаков извинился перед болельщиками за то, что пропустит матч с 'Уралом'

В связи с этим футболист не сможет помочь своей команде в домашней игре 25-го тура с «Уралом», которая состоится 25 апреля.

«Завтра матч! Первая красная карточка в карьере! Извиняюсь», - написал Глушаков в своём «инстаграме».

Завтра матч! ?Первая красная карточка в карьере!?ИЗВИНЯЮСЬ!! #завтра #матч #дисквалифицировали #спартак #урал #пропуск #игры #russia #moscow #открытиеарена #москва #глушаков #понятьипростить #красная #карточка #впервые #карьера #извиняюсь #футбол #игра #жизнь #repost #spartak #краснобелые

Публикация от Denis Glushakov (@glushak8) Апр 24 2017 в 7:01 PDT

На 75-й минуте матча с «Ростовом» Глушаков после потери мяча сфолил на Нобоа и получил от судьи жёлтую карточку, но после подсказки ассистента судья Михаил Вилков принял решение показать капитану «Спартака» прямую красную карточку.


Капризов не прибыл в Челябинск и пропустит матчи сборной РФ по хоккею с французами

Олимпийская сборная России готовится к матчам Еврочелленджа против команды Франции, которые пройдут в Челябинске 13 и 15 апреля.

Ранее сообщалось, что Капризов работает по индивидуальной программе. В свою очередь, главный тренер олимпийской сборной России Олег Браташ заявлял, что 19-летний форвард вернется в расположение команды только когда будет исключен риск рецидива его травмы.


Читайте также:

Масса - лучший в первый день тестов, Квят - девятый
Университет-Нева одолел Каустик и вышел в полуфинал чемпионата России по гандболу
 Хонда заменила двигатель на Макларене Вандорна
Кристал Пэлас готов продать Заха за 40 млн