Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Немецкое издание Bild бойкотирует Кубок конфедераций

Заявление начинается с заглавия «Bild бойкотирует турнир Путина». Заметка проиллюстрирована фотографией президента РФ Владимира Путина. В статье сообщается, что на журналистов, которые будут работать на турнире, будут наложены ограничения - они должны будут писать только о футболе.

Кроме того, Bild сообщает, что во время турнира у иностранных журналистов будет ограничена свобода передвижения. «Журналист, который не может сообщить все, что он видит, не журналист, а пропагандист», - пишет автор статьи.

Напомним, ранее Bild не писал о результатах сборной России на Олимпиаде-2016 из-за скандала с допингом.


Пловец Тарасевич не исключает, что в будущем займется тренерской работой

21-летний пловец принимает участие в чемпионате России, который проходит в Москве 10-14 апреля. Спортсмен уже выполнил отборочный норматив на чемпионат мира - 2017 по водным видам спорта в Будапеште на дистанции 100 м на спине.

В настоящее время Тарасевич проживает и учится в США. По словам спортсмена, в дополнение к этому он стал студентом Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма.

«Я подумал, что у меня уже есть 16 лет опыта в плавании, так почему бы не продолжить свое образование в этой сфере, - сказал Тарасевич. - Так почему бы не привнести что-то со стороны? Я поступил в казанскую академию физической культуры и спорта и буду обучаться по специальности тренера, эта область меня очень привлекает. Возможно, в будущем начну тренировать».

«В Казани созданы прекрасные условия в плане инфраструктуры, я был там несколько раз, выступал на чемпионате мира - 2015, Казань мне очень нравится», - добавил пловец.

Тарасевич является участником Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро в составе сборной России.


Читайте также:

Монте-Карло. Кайл Эдмунд стал соперником Рафаэля Надаля по второму раунду соревнований
Реал забил Депортиво шесть голов и догнал Барселону по количеству очков
Сборная Бразилии по футболу не сыграет товарищеский матч с россиянами в июне - CBF
Бывший футболист Интера Мело спровоцировал массовую драку после матча Кубка Либертадорес