Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Команды легенд 'Барселоны' и 'Манчестер Юнайтед' сыграют два матча

Игра будет благотворительной, и доходы от неё полностью поступят в фонд «Барселоны». Одновременно это будет первая игра ветеранов «Барселоны», которую они сыграют на стадионе «Камп Ноу». Кроме того, состоится и ответная игра между этими командами, которая пройдёт 2 сентября на поле «Манчестер Юнайтед».

Билеты нам матч будут стоить от € 10 до € 21.

Команда легенд «Барселоны» отметила свой дебют 1 апреля в Керетаро (Мексика), играя против бывших игроков сборной Мексики. В составе каталонской команды такие игроки, как Витор Байя, Христо Стоичков, Георге Попеску, Рональд де Бур и Гаиска Мендьета.


Каналы субхолдинга 'ГПМ Матч' покажут все 64 игры предстоящего чемпионата мира по хоккею

Чемпионат мира пройдет с 5 по 21 мая в Кельне (Германия) и Париже. Сборная России выступит в группе А в Кельне вместе с командами Швеции (встреча 5 мая), Италии (7), Германии (8), Дании (11), Словакии (13), Латвии (15) и США (16).

«Федеральный телеканал 'Матч ТВ' покажет игры сборной России на групповом этапе с командами Дании, Латвии и Италии в прямом эфире, а все 64 матча турнира будут транслироваться на тематическом канале 'Матч! Игра', также часть трансляций зрители смогут увидеть и на тематическом канале 'Матч! Арена'. Остальные встречи сборной на групповом этапе покажет Первый канал. Если российская команда выйдет в плей-офф, ее игры в прямом эфире будет транслировать Первый канал», - сообщили на «Матч ТВ».

В прошлом году Первый канал транслировал в прямом эфире четыре матча чемпионата мира с участием сборной страны: два на групповом этапе - с чехами и шведами, четвертьфинал с немцами и матч за третье место с командой США.


Читайте также:

FIS подала апелляцию в CAS на решение о дисквалификации норвежской лыжницы Йохауг
Бывший футболист Интера Мело спровоцировал массовую драку после матча Кубка Либертадорес
Юбилейная голевая передача Торнтона в НХЛ помогла Сан- Хосе обыграть Виннипег
Иностранный тренер Гран признал ошибки при формировании сборной России