Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Вратарь 'Виннипега' Павелец перенёс операцию и пропустит не менее трёх недель

Главный тренер команды Пол Морис отметил, что восстановительный период после подобной операции обычно составляет две-три недели, но в случае с вратарём срок может быть больше.

«Виннипег» внёс Павелеца в список травмированных в начале февраля. 29-летний голкипер в текущем сезоне провёл восемь матчей, одержав четыре победы с процентом отражённых бросков 88,8 и коэффициентом надёжности 3,55.


Начался последний этап продаж билетов на Кубок конфедераций - 2017

В продажу поступили билеты на все матчи, в том числе билеты для особой категории лиц для болельщиков с ограниченными возможностями и маломобильных групп. В ходе заключительного этапа, который продлится до 2 июля, билеты будут продаваться в порядке живой очереди и в режиме реального времени.

«Рекомендуем болельщикам, которые хотят приобрести билеты, сделать это сразу после открытия продаж, поскольку билеты отдельных категорий на те или иные матчи могут закончиться в любой момент, - говорится в сообщении. - В специальном разделе на сайте болельщики смогут проверить наличие билетов на интересующие их матчи».

Кубок конфедераций 2017 года пройдет с 17 июня по 2 июля в Санкт-Петербурге, Москве, Казани и Сочи.


Читайте также:

Клуб: Официального решения РФПЛ о переносе матча между Томью и Амкаром нет
Защитник Торонто Райлли выразил желание сыграть за сборную Канады на ЧМ-2017
Анцелиович покинула пост исполняющей обязанности гендиректора РУСАДА - Лукин
Реал Сосьедад обыграл Валенсию в 34-м туре чемпионата Испании по футболу