Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Моуринью: Нет смысла говорить о будущем Ибрагимовича в 'МЮ' до его операции

«Финишировать в турнирной таблице, обогнав «Манчестер Сити», но не попасть в топ-4 - в этом нет смысла. Даже в ситуации, при которой «МС» займёт третье место, а мы - четвёртое, лучше. Верю в своих парней. Они будут бороться до последней секунды.

Что касается новостей по будущему Ибрагимовича, то ему предстоит большая операция и долгий период времени восстановления. Златан силён психологически. Он остановится только тогда, когда сам этого захочет, а не люди. Его будущее в клубе? Я не знаю и не хочу знать. Сейчас мне это не интересно. Меня больше заботит его сложная операция, после которой ему предстоит восстановиться для следующего шага. Ибрагимович значит гораздо больше меня и того, чего я хочу. Всегда хочу, чтобы игроки были счастливы и сами выбирали своё будущее, но сейчас, до операции, говорить о его будущем бессмысленно, - цитирует Моуринью Mirror.


Емельяненко заявил, что ведет переговоры о бое в России в рамках Bellator

Свой дебютный поединок в Bellator Емельяненко проведет 24 июня против американца Мэтта Митриона, который состоится в Нью-Йорке.

Емельяненко должен был провести бой против Митриона 18 февраля на турнире Bellator 172, однако за несколько часов до начала поединка американец отказался от участия из-за камней в почках.

«Мы ведем переговоры об этом (о проведении турнира Bellator в России). Есть большая вероятность, что Bellator прилетит в Россию», - сказал Емельяненко.

Россиянин отметил, что вопрос о его участии в турнире Bellator в России также находится на стадии обсуждения.

Емельяненко объявил о возобновлении карьеры летом 2015 года. За это время он одержал досрочную победу над индийцем Джайдипом Сингхом, а также победил бразильца Фабио Мальдонадо. Всего в активе Емельяненко 36 побед и четыре поражения в смешанных единоборствах. На счету Митриона 11 побед, 5 поражений.


Читайте также:

Джо Торнтон рад, что его 1000-я передача в НХЛ совпала с победой Сан-Хосе
Форвард Монреаля Плеканец усилит сборную Чехии на ЧМ-2017
ЦСКА проиграл Бенфике в 1/4 финала Юношеской лиги УЕФА
Торонто одолел Милуоки в 5-й игре серии, несмотря на 30 очков Адетокунбо