Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Сироткин: 'Феррари' с 'Мерседесом' будут делить первое место

«Конечно, мы не знаем деталей, но на первых тестах 'Феррари' выглядела самой сбалансированной машиной, что для меня было весьма удивительно. Могу предположить, что они с 'Мерседесом' будут делить первое место. У 'Ред Булл' возникали сложности, какие-то технические моменты, но я думаю, что они в любом случае будут сразу за двумя лидерами, а потом, может, догонят и даже перегонят.

Ну, а дальше ситуация очень открытая: впереди могут оказаться и 'Рено', и 'Форс Индия', моментами и 'Торо Россо' с 'Хаасом'. 100%, что 'Рено' сделал шаг вперёд. Если в прошлом году говорить о борьбе с 'Форс Индия' и 'Уильямсом' было просто нереально, то сейчас мы в одной группе. Посмотрим, как всё в действительности окажется в Мельбурне», - заявил Сироткин в интервью «Чемпионату».


Защитник Стасенко остаётся в 'Северстали'

Об этом информирует официальный сайт Континентальной хоккейной лиги. Новое соглашение с 30-летним игроком рассчитано на один сезон. Действие предыдущего соглашения между игроком и клубом истекало 30 апреля 2017 года.

В активе Стасенко в прошедшем сезоне 10 (2+8) очков в 57 матчах регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги за «Северсталь». Показатель полезности защитника череповецкой команды составил «+6».


Читайте также:

Вероника Кудерметова вышла в основную сетку турнира ITF в Чжухае
Реал Сосьедад обыграл Валенсию в 34-м туре чемпионата Испании по футболу
Тайсон Фьюри объявил о возвращении в бокс
Легкоатлеты РФ не смогут принять участие в командном чемпионате Европы