Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Будущие владельцы 'Милана' намерены продлить контракт с Монтеллой

По информации La Gazzetta dello Sport, новые владельцы клуба намерены предложить специалисту новый контракт. Действующий договор истекает летом 2018 года.

Ходили слухи, что президент «Милана» Сильвио Берлускони недоволен работой 42-летнего наставника, однако у китайских инвесторов иное мнение. Ожидается, что 3 марта новые владельцы вступят в права и одной из приоритетных целей является продление соглашения с Монтеллой.

Контракт итальянского специалиста может быть продлён ещё на год, а его зарплата увеличится. На сегодняшний день Монтелла получает € 2,3 млн за сезон.


Тихонов отсутствовал на победном матче 'Енисея' с 'Мордовией' из-за болезни

После игры старший тренер красноярской команды Владимир Ежуров сообщил, что Тихонов приболел.

«Мы всегда с ним были на связи, все корректировки делали совместно. Сейчас Андрей Валерьевич приболел, но через несколько дней он вернётся к команде!

Что касается игры, два разных тайма. В первом было больше желания и старания играть, но футбола вышло мало, мы отдали центр поля Саранску, за счёт чего «Мордовия» владела мячом и комбинировала. Во втором тайме успокоили ребят, произвели тактические перестройки, и это принесло свои плоды - мы стали комбинировать, созидать, иметь моменты. В целом результатом довольны. Везёт сильнейшим, - цитирует Ежурова пресс-служба «Енисея».


Читайте также:

Австриец Бодул может стать штатным пенальтистом Амкара
Немецкое издание Bild бойкотирует Кубок конфедераций
Гол Канунникова принес Рубину победу над Анжи в матче чемпионата России
Мутко: Россия готова к проведению Кубка конфедераций