Россиянка Веснина следом за Кузнецовой проиграла на теннисном турнире в Штутгарте

В матче второго круга Веснина проиграла испанке Карле Суарес-Наварро со счетом 2:6, 4:6. Встреча продолжалась 1 час 25 минут.

В ¼ финала испанка сыграет с победительницей встречи между первой ракеткой турнира немкой Ангеликой Кербер и француженкой Кристиной Младенович.

Веснина стала второй представительницей России, которая проиграла на соревнованиях в Штутгарте в четверг. Ранее свое выступление завершила Светлана Кузнецова (8).

Российские борцы-вольники завоевали 6 медалей на международном турнире в Болгарии

По итогам турнира у россиян три золотые медали, которые завоевали Джамал Отарсултанов (весовая категория до 61 кг), Магомедрасул Газимагомедов (до 70 кг) и Кахабер Хубежты (до 74 кг), серебро Шамиля Кудиямагомедова (до 86 кг) и бронзовые медали Зелимхана Абакарова (до 61 кг) и Анзора Уришева (до 97 кг).