Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Сорокин назвал слухами информацию французских СМИ о расследовании в отношении ЧМ-2018

В четверг газета Le Monde написала, что финансовая прокуратура Франции начала предварительное расследование коррупции в Международной федерации футбола (ФИФА), которое, в частности, касается процесса выборов стран-хозяек чемпионатов мира по футболу 2018 и 2022 годов. Как отмечается в статье, опубликованной газетой, французскую прокуратуру заинтересовали в первую очередь французские фигуранты коррупционного скандала.

«Я ничего не знаю про это расследование. У меня есть сильное подозрение, что это очередные слухи. Слухи нам приходится комментировать на протяжении многих лет. Мы уже привыкли к этому, и обсуждать очередную появившуюся информацию уже достаточно скучно», - сказал Сорокин.


Майкон - в атаке 'Локомотива' на матч с 'Ростовом', Полоз и Азмун выйдут с первых минут

Отметим, что с первых минут в атаке гостей выйдет Дмитрий Полоз, являющийся воспитанником железнодорожников. Встреча начнется в 19.00 по московскому времени.

«Локомотив»: Гильерме - Кверквелия, Пейчинович, Михалик - Маргасов, Фернандеш, И. Денисов, Тарасов, В. Денисов - Ал. Миранчук - Майкон.

Запасные: Коченков, Абаев, Ротенберг, Янбаев, Баринов, Коломейцев, Ан. Миранчук, Касаев, Фарфан, Ари, Шкулетич, Галаджан.

«Ростов»: Медведев - Мевля, Навас, Кудряшов - Калачев, Гацкан, Нобоа, Ерохин, Терентьев - Полоз, Азмун.

Запасные: Комиссаров, Гошев, Симич, Киреев, Байрамян, Могилевец, Препелицэ, Бухаров, Девич.


Читайте также:

Агидель победила Бирюсу, забив победный гол за секунду до конца 3-го периода
Малкин: О Кросби и Овечкине много пишут, а я стараюсь оставаться в тени
Фреду продлили дисквалификацию за употребление допинга
Нападающий Миннесоты Гранлунд играл в плей-офф со сломанной рукой