Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Нападающий 'Кузни' Комаристый продолжит карьеру в 'Спартаке'

Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией.

27-летний форвард играл за «Кузню» на протяжении трёх сезонов, его контракт заканчивается в апреле 2017 года. В сезоне-2011/12 Комаристый уже выступал в «Спартаке», набрав 22 (7+15) очка в 54 играх. Всего в КХЛ на его счету 112 (44+68) очков в 349 матчах при показателе полезности «-65».


Мутко: Глава WADA Риди приглашен в Россию

«Сейчас появляется некая новая независимая комиссия во главе с Джонатаном Тэйлором, которая занимается нашим восстановлением в паралимпийском движении, - сказал Мутко. - Естественно, комиссия написала ряд новых критериев. Я сожалею, что эти требования попадают в прессу и создают шум. Сегодня наши коллеги, которые занимаются восстановлением, отправили вопросы для уточнения этих критериев».

Чем заменить мельдоний?

«Если придется уточнять дорожную карту, мы сядем за стол переговоров. Мы пригласили WADA приехать в Россию - и президента, и генерального секретаря, и представителя комиссии», - добавил вице-премьер.

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) было признано не соответствующим кодексу WADA на основании расследования независимой комиссии под руководством Ричарда Паунда в ноябре 2015 года. Позднее РУСАДА и WADA согласовали дорожную карту по восстановлению членства российской организации.


Читайте также:

Григорян: Уже устал слышать про свою амбициозность
Университет-Нева одолел Каустик и вышел в полуфинал чемпионата России по гандболу
Стали известны гонорары Тони Белью и Давида Хэя за бой
Кристал Пэлас готов продать Заха за 40 млн