Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Григорян: Уже устал слышать про свою амбициозность

«А вы можете мне назвать неамбициозного тренера? Есть такой в Премьер-Лиге? А в первом дивизионе? Мне по сути не нравится это прилагательное. Может, Роберт Евдокимов не амбициозный? По мне, так у него амбиций, как у Наполеона. К тому же, с моей точки зрения, эти амбиции обоснованны. Честно говоря, я уже устал это слышать о себе.

А что касается предстоящей игры с 'Уфой', то вы должны понимать, что Кубок - это Кубок. Каждый из нас прекрасно осознаёт, что через Кубок страны можно попасть в Лигу Европы. И я уверен, что все мои игроки тоже об этом думают. Для нас вообще не будет разделения матчей на важные и не важные. Мы на каждую игру будем настраиваться с максимальной самоотдачей и с желанием выиграть», - цитирует Григоряна пресс-служба «Анжи».


'Локомотив-Кубань' обыграл 'Парму', оставив её с одной победой за сезон

Первая четверть прошла на равных, но к большому перерыву «Локомотив» добился отрыва «+9». В третьей четверти преимущество кубанцев стало двузначным, после чего они уверенно довели встречу до победы.

Самым результативным игроком матча стал форвард «Локомотива» Кевин Джонс, который набрал 17 очков.

Для «Пармы» этот матч стал последним в сезоне. Команда завершила его на последнем месте с одной победой при 23 поражениях.


Читайте также:

Сборная Мира обыграла команду Америки на выставочном турнире в Нью-Йорке
Во время матча Монако - Ювентус ведущие телеканалы Франции покажут дебаты
Джейкобс: Мой друг разобрал каждый раунд боя Головкина с Бруком. Я превзойду все, что GGG покажет
Медведев вышел на второе место по продолжительности сухой серии в чемпионате России