'Реал' на последних минутах вырвал победу над 'Валенсией' и стал лидером Примеры

Встреча проходила на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

В составе победителей забитые мячи на свой счёт записали Криштиану Роналду и Марсело, который забил победный гол уже на 86-й минуте матча. За «Валенсию» отличился Даниэль Парехо. На 57-й минуте матча Роналду не смог реализовать пенальти.

«Реал» набрал 81 очко и обошёл «Барселону» (78) в турнирной таблице чемпионата Испании. Теперь у мадридцев и каталонцев по 34 сыгранных матча. «Валенсия» (40) находится на 12-й строчке.

Яковлев: ХК 'Локомотив' рассчитывает подписать новый контракт с Гавриковым

Контракт Гаврикова с «Локомотивом» истекает 30 апреля. В марте агент 21-летнего игрока Дэн Мильштейн сообщил «Р-Спорт», что клуб Национальной хоккейной лиги «Коламбус» сделал официальное контрактное предложение Гаврикову.

«Гавриков воспитанник 'Локомотива', коренной ярославец. И, естественно, мы рассчитываем на него, на то, что он продолжит играть в родном городе и клубе, где ему дали путевку в большую спортивную жизнь. Сейчас Владислав вызван в сборную страны, и мы, естественно, желаем ему удачи», - сказал Яковлев в разговоре с корреспондентом агентства «Р-Спорт».

Гавриков был выбран «Коламбусом» на драфте НХЛ 2015 года в шестом раунде под общим 159-м номером. Гавриков провел три сезона в КХЛ, в 136 матчах за «Локомотив» защитник набрал 21 очко (8 голов и 13 передач) при показателе полезности «плюс 32».