Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Эдмонтон' победил 'Анахайм' в первом матче четвертьфинала плей-офф НХЛ

У «Анахайма» отличились Райан Гецлаф (21-я минута), Патрик Ивз (50), Якоб Сильверберг (51). У «Эдмонтона» шайбы забросили Марк Летестю (27, 47), Адам Ларссон (48, 56), Леон Драйзайтл (59).

Российский нападающий «Эдмонтона» Антон Слепышев провел на площадке 9 минут 59 секунд, совершил один силовой прием и получил четыре минуты штрафа.

Счет в серии до четырех побед - 1−0 в пользу «Эдмонтона». Следующий матч состоится в ночь на 29 апреля в Анахайме.


Президент 'Динамо' Суркис: Ребров после поражения от 'Зірки' хотел уйти

«Главное - если будет прогресс, и мы увидим, что команда прогрессирует в той ситуации, в которой оказалось Динамо и весь украинский футбол, Ребров, естественно, останется и будет работать. Конечно, если у него будет такое желание, еще надо спросить у него.

Я ему предложил летом продлить контракт. Он сказал: давайте я доработаю сезон, и сядем за стол переговоров. У меня нет проблем с Ребровым. Если он захочет, мы подпишем с ним новый контракт. Я за то, чтобы он оставался и продолжал работать.

Приоткрою тайну. Ребров после поражения в Кропивницком изъявил желание уйти. Мне стоило немало трудов и нервов, чтобы он остался и продолжал работать.

Он мне позвонил и сказал, что ему стыдно, что такой отрыв Динамо от Шахтера. И если мы его отпустим, то он уйдет. Я ему сказал продолжать работать и выполнять свой контракт и что верю в него, - рассказал Суркис.

Как сообщал УНИАН, накануне «Динамо» обыграло донецкий «Олимпик» со счетом 4:0 и сократило отставание от донецкого «Шахтера» до 11 очков.


Читайте также:

Джейкобс: Мой друг разобрал каждый раунд боя Головкина с Бруком. Я превзойду все, что GGG покажет
Еськов получил двойку за матч Зенит - Урал
Пятикратный паралимпийский чемпион Строкин включен в наблюдательный совет РУСАДА
Старридж, скорее всего, пропустит остаток сезона в АПЛ