Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Бавария' в пятый раз подряд выиграла чемпионат Германии

Мюнхенская команда за три тура до конца первенства набрала 73 очка, и её уже не опередит идущий следом в турнирной таблице «РБ Лейпциг» (63).

Голами в составе «Баварии» в матче с «Вольфсбургом» отметились Давид Алаба, Арьен Роббен, Томас Мюллер, Джошуа Киммих и Роберт Левандовски, который оформил дубль.

«Бавария» в пятый раз подряд и в рекордный 27-й раз в истории выиграла Бундеслигу (ближайший преследователь - «Нюрнберг» с 9 победами). Главный тренер мюнхенской команды Карло Анчелотти впервые в своей карьере стал чемпионом Германии.


Кормье прошёл взвешивание со второй попытки

Сегодня бойцы прошли церемонию взвешивания. Действующий чемпион сумел уложиться в лимит категории лишь со второй попытки. В первый раз стрелка весов под Кормье показала перевес в 540 граммов. Тем не менее боец не воспользовался предусмотренными двумя часами для сгонки веса. Встав на весы, через две минуты Даниэль показал нужные 92,99 кг.

Что касается Энтони Джонсона, то у него проблем не возникло, он оказался легче оппонента, весы зафиксировали под ним 92,44 кг.


Читайте также:

Рожков: Еще не все кандидаты в наблюдательный совет РУСАДА согласованы с WADA
Семин: Футболисты Локомотива в состоянии понять и принять поражение от ЦСКА
Саутгемптон не собирается продавать ван Дейка
Крис Эверт: Кажется, дисквалификация заставит Шарапову по-новому взглянуть на многие вещи