Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Айзерман: После чемпионата мира мы разберёмся в ситуации с Кучеровым

«Лучшее, что я могу сделать в этой ситуации, - это сесть и поговорить с Никитой, узнать, что он думает. Не буду комментировать переводные статьи из России, не буду разбираться, что в них правда. Конечно, жду нашего разговора с Кучеровым, но поднимать шум вокруг этого вопроса не буду.

Кучеров - отличный игрок и отличный товарищ по команде. После чемпионата мира мы во всем разберёмся, - приводит слова Айзермана Tampa Bay Times.


Хорнер просит ФИА прояснить правила расположения болидов на старте

«Мне кажется, этот вопрос уже обсуждался. Думаю, было бы неплохо получить четкий ответ на данный вопрос… Понятно, что хотел сделать Феттель - стартовать с наиболее сухой части трассы, и это вполне объяснимо. Но все-таки хотелось бы получить четкий ответ на вопрос, должен ли гонщик стартовать с позиции, очерченной линиями, или же нет. Нужно просто не пересекать переднюю линию, или все-таки ставить болид в «коробку»? Себ не получил никакого преимущества, просто хотелось бы прояснить этот вопрос на будущее, - передает слова Хорнера ESPN F1.

Добавим, что на старте Гран-при Китая Феттель остановился не в «боксе», огороженном белыми линиями, а расположился ближе к центру трассы.


Читайте также:

Баскетболисты Лос-Анджелес Клипперс победили Бостон Селтикс в матче НБА
Нэшвилл обыграл Сент-Луис в стартовом матче второго раунда плей-офф НХЛ
Леонов: Казань-Арена сняла практически все замечания ФИФА
Реал Сосьедад обыграл Валенсию в 34-м туре чемпионата Испании по футболу