Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Кирьяков: 'Арсенал' Т проявил характер, в первых матчах весны он нам понадобится

«Мы допускали много ошибок в простых ситуациях в первом тайме и в начале второго, теряли мяч в необязательных эпизодах. В итоге пытались его вернуть обратно, на что тратили много сил и энергии. Но последние 30 минут команда провела на очень хорошем уровне и добилась заслуженной победы. Приятно, что мы проявили характер. В первых играх чемпионата он нам очень понадобится.

Думаю, в любом случае мы можем занести эти сборы в актив. Мы активно работали в начале заключительного сбора, постепенно снижали нагрузки и в итоге видели, как команда прибавляет. Конечно, у нас ещё остались определённые проблемы, которые предстоит решить. Но отмечу, что в последнем матче мы добились победы против сильного соперника, было приятно видеть, что команда бежит вперёд», - передаёт слова Кирьякова корреспондент «Чемпионата» Марк Бессонов.


Александр Зыбин назначен главным тренером юниорской сборной России

Помощником Александра Викторовича станет Кирилл Алексеев, главный тренер команды «Динамо Санкт-Петербург» 2002 года рождения.

Своё назначение Александр Зыбин прокомментировал так: «Для меня большая честь вступить в должность главного тренера юниорской сборной до 17 лет. Мы были вызваны в Москву очень оперативно, уже приступили к работе с командой. На данный момент нашей задачей является просмотр игроков, корректирование состава и подготовка к ближайшему соревнованию, Турниру пяти наций, который пройдёт в городе Дмитров с 13 по 17 апреля. В окончательный состав войдут 23 спортсмена, список будет оглашён позже. Также в планах тренерского штаба - поездка на финал первенства России среди клубных команды в Ханты-Мансийске. Там мы будем пристально следить за всеми игроками и лучших, безусловно, пригласим на сборы.

Что касается моей работы в составе женской команды 'Динамо Санкт-Петербург', то всё остаётся без изменений».


Читайте также:

Тренеры Байкала-Энергии и Водника дисквалифицированы на 2,5 года за скандальный матч
Йоханна Конта: Возвращение Шараповой будет зависеть только от неё самой
Мордовия посетила родильный дом
Тошич: Игра со Спартаком для футболистов ЦСКА будет особенной