Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Мордовия' посетила родильный дом

Футболисты команды Ренат Сабитов, Александр Алхазов, Павел Игнатович, Владислав Сысуев и Руслан Навлетов посетили Саранский родильный дом № 2, где от лица клуба поздравили будущих мам и сотрудниц медицинского учреждения с наступающим Международным женским днем 8 марта, вручив им цветы и подарки.

Для гостей была организована экскурсия, в ходе которой представители медперсонала продемонстрировали гостям, в каких условиях проходит подготовка к родам, а также рассказали и показали игрокам, как правильно пеленать младенцев.

После окончания мероприятия представительницы прекрасного пола сфотографировались с футболистами.


Форвард СКА Шипачев назвал слухами информацию о переходе в клуб НХЛ

Член совета директоров СКА Александр Медведев в декабре сообщил, что Шипачев формально мог уехать в НХЛ, но дал слово доиграть сезон в СКА. Президент армейцев и председатель совета директоров КХЛ Геннадий Тимченко в апреле заявил, что клуб сделает все возможное, «чтобы (Илья) Ковальчук, Шипачев и (Евгений) Дадонов остались в СКА и сыграли на Олимпиаде».

«Сейчас уже пришло понимание того, что выиграли второй Кубок Гагарина. Не сказал бы, что плей-офф получился легким. С 'Магниткой' сложные матчи были, в одну шайбу вели. Пока не знаю, остаюсь ли в СКА. Меня сватают в 'Лас-Вегас'? Это же слухи. Надо обдумать вариант, что дороже - сыграть в НХЛ или на Олимпиаде. Время есть. Силы на чемпионат мира остались. Сейчас недельку отдохнем, потом в Новогорске будем готовиться, и будем играть лучше», - сказал Шипачев.


Читайте также:

Рубин вернется на Казань-Арену к матчу РФПЛ против Зенита
Барселона разгромила Осасуну в матче чемпионата Испании
Керлингистки РФ проведут спарринги с японскими командами на сборе в Саппоро перед ЧМ
Хьюстон обыграл Оклахома-Сити в 5-м матче и вышел во второй раунд плей-офф