Карен Хачанов прошёл во второй круг соревнований в Индиан-Уэллсе

Матч продлился 1 час 12 минут. 52-й номер рейтинга АТР, 20-летний Карен, сделал пять брейков и 12 эйсов, дважды ошибившись при подаче. 34-летний Робредо, занимающий 471-ю строчку мировой табели о рангах, один раз взял подачу соперника, совершил пять эйсов и две двойные ошибки. Это была первая очная встреча игроков.

Во втором круге соревнований BNP Paribas Open Хачанов сразится с бельгийцем Давидом Гоффином.

В 'Лионе' утверждают, что глава службы безопасности 'Бастии' ударил Лопеша

Об этом в интервью RMC сообщил президент «Лиона» Жан-Мишель Оляс.

При этом в «Бастии» отвергают данное обвинение и собираются подать официальную жалобу на клевету со стороны Оляса.

Матч 33-го тура чемпионата Франции был сорван из-за поведения фанатов корсиканской команды, а также стюардов, работавших на стадионе. До начала встречи фанаты «Бастии» попытались атаковать игроков «Лиона», разминавшихся на поле, из-за чего игра началась почти с часовым опозданием, а в перерыве матча конфликт между голкипером «Лиона» и стюардом привёл ещё к одной потасовке и последовавший отмене матча при счёте 0:0. После этого инцидента делегат матча принял решение не доигрывать встречу.