Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Антон Пискунов: 'Луч' отдаст все силы, чтобы добыть победу в Красноярске

- Команда отправляется на матч против «Енисея»? Что нового по финансовой обстановке в клубе?

- Да. отправляется. Команда решила лететь и играть. Футболистам выдали заработную плату за два месяца. Закрыли весь 2016-ый год, не включая премиальные выплаты.

- Как настрой на матч? Физически и психологически готова команда дать бой?

- Настрой боевой. Все очень соскучились по футболу и официальным матчам. Отсутствие тренировок, конечно, на пользу не пошло, но завтра будем биться до последнего! Отдадим все силы, чтобы добыть победу.

- Ранее сообщалось, что команда не полетит на матч в случае если все задолженности не будут закрыты. Что теперь ожидать к матчу против «Динамо»? Новый бойкот до очередных выплат?

- Не смотря на критическую ситуацию в плане выплат, мы решили пойти на встречу к руководству! Они пообещали нам, что через неделю погасят ещё какую-то часть. Если же они не сдержат своё обещание, то команда готова повторить бойкот повторно.


Меры безопасности на матче 'Реал' - 'Бавария' будут усилены

Как сообщает AFP, около 1800 сотрудников правоохранительных органов будут обеспечивать безопасность на матче, а также в туристических зонах Мадрида, где могут произойти столкновения между болельщиками.

Ожидается, что более 4200 фанатов «Баварии» посетят матч с «Реалом». На прошлой неделе в Мадриде происходили стычки между полицией и болельщиками «Лестера», которые приехали на матч с «Атлетико».

Напомним, что матч «Реал» - «Бавария» состоится сегодня, 18 апреля, и начнется в 21.45 по московскому времени.


Читайте также:

Московское Динамо вышло вперёд в четвертьфинале с Сахалином
Немецкое издание Bild бойкотирует Кубок конфедераций
Мутко: Около семи организаций будут выведены из состава РФС
Глава комитета бундестага призвала не допустить Россию к участию в ОИ-2018