Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Поло Клуб Шантийи' выиграл российско-французский турнир на снегу в Москве

В нём приняли участие две команды Московского поло-клуба, а также приглашённые гости из французского «Поло Клуба Шантийи».

Турнир проходил по круговой системе, и победу одержали французы, выиграв у обеих российских команд. Второе место завоевала первая команда Московского поло-клуба, а третьим стал второй состав россиян.

Московский поло-клуб был создан в 2003 году. С 2010 года он функционирует на базе «Целеево Гольф и Поло Клуба», расположенного в 42 км от Москвы.


'Оклахома' обыграла 'Бруклин' в матче НБА, Уэстбрук сделал 33-й трипл-дабл в сезоне

Самым результативным игроком встречи стал разыгрывающий хозяев Уэстбрук, который оформил 33-й трипл-дабл в сезоне. На его счету 25 очков, 12 подборов и 19 передач.

28-летний баскетболист занимает второе место за всю историю лиги по числу трипл-даблов за один сезон, выше него по этому показателю значится лишь знаменитый разыгрывающий «Милуоки» Оскар Робертсон (41 трипл-дабл в сезоне-1961/62).

Кроме того, данный трипл-дабл стал 70-м в карьере Уэстбрука. Ранее подобной отметки в истории лиги достигали лишь четверо баскетболистов: Оскар Робертсон (181 трипл- дабл в карьере), Мэджик Джонсон (138), Джейсон Кидд (107) и Чемберлен (78).

«Оклахома» занимает шестое место в турнирной таблице Западной конференции, одержав 35-ю победу в 67 матчах. «Бруклин» потерпел 53-е поражение в 66 матчах текущего чемпионата.


Читайте также:

Антон Бурдасов сыграет в четвёртом матче серии Авангард - Адмирал
Компания Porsche возобновила полноценное сотрудничество с Шараповой
Тренеры Байкала-Энергии и Водника дисквалифицированы на 2,5 года за скандальный матч
Компания Porsche возобновила полноценное сотрудничество с Шараповой