Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Компания Porsche возобновила полноценное сотрудничество с Шараповой

«Сотрудничество с Марией не отменялось и будет продолжено в обычном режиме», - сказал собеседник агентства.

В ноябре Шарапова приняла участие в мероприятии компании в Лос-Анджелесе, однако тогда сотрудничество не было официально возобновлено.

Шарапова в среду проведет первый матч после 15-месячной дисквалификации за употребление мельдония. Соперницей россиянки в игре на турнире в Штутгарте станет итальянка Роберта Винчи.

В начале марта 2016 года Шарапова призналась в употреблении запрещенного вещества мельдония. Международная федерация тенниса (ITF) дисквалифицировала теннисистку на два года, но Спортивный арбитражный суд в Лозанне сократил срок ее отстранения до 15 месяцев. Дисквалификация спортсменки завершилась 26 апреля 2017 года, в связи с чем организаторы турнира в Штутгарте предоставили Шараповой wild card.

Шарапова пять раз выигрывала турниры серии Большого шлема, в ее активе также победа в Кубке Федерации и серебряная медаль Олимпийских игр в Лондоне в одиночном разряде.


Фигурист Ягудин своим главным Залом славы считает семью

Новость о включении Ягудина в Зал славы фигурного катания, который расположен в Колорадо-Спрингс (США, штат Колорадо), появилась во вторник.

«Для меня большая честь быть включенным в Зал славы, я очень рад этому событию. Хочу поблагодарить всех, кто отдал свой голос за мою кандидатуру. Однако я стараюсь жить не прошлым, а настоящим, в котором моей основной победой, моим Залом славы является крепкая семья, две очаровательные дочки. Это круче всего», - сказал Ягудин.

Из представителей СССР и России в Зал славы также включены олимпийские чемпионы Николай Панин-Коломенкин, Людмила Белоусова/Олег Протопопов, Людмила Пахомова/ Александр Горшков, Ирина Роднина, Екатерина Гордеева/Сергей Гриньков, Марина Климова/Сергей Пономаренко, Наталья Мишкутенок, Оксана Казакова/Артур Дмитриев.

Члены Зала славы выбираются с 1976 года.


Читайте также:

Гол Косты принес Челси победу над Вест Хэмом в матче чемпионата Англии
Шандор Варга: Вполне возможно, что Соуза все-таки окажется в Петербурге
Фернандо Вердаско: Современный теннис на 70% процентов состоит из психологии
Барселона разгромила Осасуну в матче чемпионата Испании