Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Бородюк официально возглавил сборную Казахстана по футболу

Соглашение с 54-летним специалистом рассчитано на три года. «Перед новым главным тренером поставлены задачи завершения процесса смены поколений, омоложения сборной, раскрытие местных талантов. Федерация футбола Казахстана уверена, что богатый опыт работы позволят Александру Генриховичу справиться с данными задачами», - говорится в сообщении.

Бородюк входил в тренерский штаб сборной России с 2002 по 2012 год. В 2006 году в товарищеских матчах с бразильцами (0:1) и испанцами (0:0) исполнял обязанности главного тренера команды. В том же году работал старшим тренером молодежной сборной России. В 2012 году непродолжительное время являлся спортивным директором московского «Динамо».

С 2013 по 2014 год Бородюк возглавлял московское «Торпедо», выведя команду в Российскую футбольную премьер- лигу. С декабря 2015 года по апрель 2016-го был главным тренером алма-атинского «Кайрата», выиграв с командой Суперкубок Казахстана.


FA обвинила 'МЮ' в отсутствии контроля за игроками в матче с 'Челси'

Встреча проходила в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» и завершилась со счётом 1:0 в пользу синих. «МЮ» обвинён в отсутствии контроля за игроками.

Футболисты «МЮ» получили лишь три жёлтые карточки за встречу, одна из которых стала второй для Андера Эрреры. При этом по ходу всего матча игроки манкунианцев часто нарушали правила на полузащитнике «Челси» Эдене Азаре.


Читайте также:

Тайсон Фьюри объявил о возвращении в бокс
Шарапова заявила, что не держит ни на кого зла из-за своей дисквалификации
Гол Косты принес Челси победу над Вест Хэмом в матче чемпионата Англии
ОСалливан: Не собираюсь завершать карьеру из-за отсутствия побед на турнирах