Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Джейкобс: Мой друг разобрал каждый раунд боя Головкина с Бруком. Я превзойду все, что GGG покажет

«Мой друг позвонил мне и разобрал каждый раунд боя Головкина с Бруком. Он сказал: 'Брук только что достал его свои ударом. Он поразил его своей комбинацией. Он раскрыл его'. С того момента я был уверен, что если я сам смогу нанести те же удары, то все будет совсем иначе. Считаю, что если дела в лагере идут хорошо, то в девяти из десяти случаев бой проходит так, как надо. Чтобы GGG не продемонстрировал, я намерен это превзойти», - цитирует Джейкобса Boxingnews24.com.

Ранее американец признался, что не боится Головкина и готовился к этому бою всю свою жизнь. По словам Джейкобса, он намерен стать «номером один» в среднем весе.

Бой Головкин - Джейкобс пройдет 18 марта в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. В прямом эфире его покажут «Казахстан» и KazSport. В США он будет транслироваться телеканалом HBO по системе платных трансляций (PPV).


'Канело' должен заплатить штраф на крупную сумму

Суд обязал мексиканского боксера выплатить штраф в размере $8,5 млн за нарушение условии контракта.

Изначально «Канело» сотрудничал с мексиканской промоутерской компанией All Star Boxing, которая помогла ему пробиться на американский рынок бокса. Альварес будучи боксером All Star Boxing, подписал новый контракт с Golden Boy Promotion, не имея на это разрешения от организации с которой он работал.


Читайте также:

УНИКС обыграл Калев в матче чемпионата Единой лиги ВТБ
Бэйл пропустит две недели из-за травмы
Папа Массата Диак: Рио-де-Жанейро получил ОИ-2016 честно
Осасуна вылетела во второй дивизион чемпионата Испании