Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Боец Волков может провести бой за титул UFC в ближайшем будущем

Титулом в тяжелой весовой категории в настоящее время владеет хорват Стипе Миочич.

«Бой за титул? Все реально сейчас в UFC», - сказал Кияшко.

В ночь на воскресенье 28-летний россиянин победил американца Роя Нельсона единогласным решением судей. Специалист отметил, что Волков выполнил план на бой.

«Почти все удалось, что планировали - отработал, - отметил тренер. - Всегда хочется еще лучше выступить, но в бою все может быть. Это тяжелый вес, где может решить все один удар, и у Нельсона так бывало почти всегда. Но Александр выиграл и показал отличный бой».

Поединок с Нельсоном стал вторым в UFC для Волкова. В первом поединке он по очкам победил американца Тимоти Джонсона. Всего в активе россиянина теперь 29 побед и шесть поражений в ММА.


Анчелотти: Коман и Киммих останутся в 'Баварии'

«Коман останется в следующем сезоне в 'Баварии'. Он важен для нас как сейчас, так и в будущем. Что же касается Киммиха, то он также не расстанется с 'Баварией'. Невозможно, чтобы он покинул наш клуб», - приводит слова Анчелотти интернет-издание Sport1.

Трансферный лист Комана принадлежит туринскому «Ювентусу», и цвета «Баварии» он защищает на правах аренды. Арендное соглашение, срок которого истекает в конце нынешнего сезона, предусматривает возможность выкупа Комана за € 21 млн. Киммих, в свою очередь, недавно жаловался на отсутствие соответствующей игровой практики. По итогам 25 туров Бундеслиги он сыграл в 19 матчах, выйдя на поле в основном составе в 10 из них. Он стал автором 4 голов и 1 результативной передачи.


Читайте также:

Рожков: Еще не все кандидаты в наблюдательный совет РУСАДА согласованы с WADA
Кристал Пэлас готов продать Заха за 40 млн
Пятикратный паралимпийский чемпион Строкин включен в наблюдательный совет РУСАДА
Бэйл выбыл на три недели и пропустит полуфинальные матчи Лиги чемпионов