Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Пятикратный паралимпийский чемпион Строкин включен в наблюдательный совет РУСАДА

Во вторник в Москве состоялось внеочередное общее собрание учредителей РУСАДА. На собрании был согласован новый состав наблюдательного совета РУСАДА, в который в качестве представителя ПКР вошел Строкин. Первое заседание набсовета РУСАДА, председателем которого в декабре была выбрана двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева, может состояться до 9 марта.

Ранее во вторник глава ПКР Владимир Лукин сообщил агентству «Р-Спорт», что Анна Анцелиович покинула пост исполняющей обязанности генерального директора РУСАДА, и ее замена должна быть выбрана до 9 марта.


Шамиль Тарпищев: Возможно, к концу года Шарапова будет в элите

«Это сложный вопрос. Это связано с тем, что порядка 10−12 человек сейчас молодых спортсменов претендуют на звание быть первой. Мария стартует 26 апреля в Штутгарте. И для всех любителей тенниса интересно будет посмотреть её возможности, связанные с 15-месячным перерывом.

Если она сохранила быстроту передвижения по корту, то, возможно, она к концу года будет в элите. Есть проблема, что нет очков, и она должна получать персональное приглашение от организаторов. На ближайшие три месяца она ими обеспечена. Всё зависит от результатов, - приводит слова Тарпищева «Московский комсомолец».


Читайте также:

Агидель победила Бирюсу, забив победный гол за секунду до конца 3-го периода
Форвард Чикаго Анисимов перед плей-офф получил растяжение связок голеностопа
Ложки победы за миллион сделают главным инструментом болельщика на ЧМ-2018
Блаттер дал показания французской юстиции по делу о ЧМ-2018 и ЧМ-2022