Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Павел Погребняк: Каррера никогда не жалуется на судей

- Что отличает Карреру от других тренеров премьер-лиги?

- Он никогда не жалуется на судей. Это надо уметь, особенно в нашем чемпионате. Каррера сильная личность, это видно, потому что вытерпеть то, что творят наши судьи, - уже большое достижение. Почему именно у итальянца получилось в «Спартаке»? У кого-то должно было получиться. Мало кто верил в него, но видите - получается. В футболе есть масса примеров, когда вторые тренеры брали команду и добивались с ней максимального результата. Взять для примера Ди Маттео в «Челси» или Шекспира в «Лестере». Только время покажет, насколько хорош Каррера на дистанции.


Гуткнехт никогда полностью не оправится от травмы, полученной в бою с Грувсом

По словам Джулии Гуткнехт, супруги Эдуарда и матери его троих детей, полученная боксёром травма мозга является слишком серьёзной, и врачи удивлены тем, что он вообще выжил. Есть надежда на улучшение состояния, но не на полное восстановление. Боксёр всё ещё находится в госпитале, где проходит реабилитацию.

В поединке с Грувсом Гуткнехт проиграл единогласным решением судей, однако многие считают, что рефери следовало остановить бой в поздних раундах. Состояние боксёра резко ухудшилось уже в раздевалке после боя.


Читайте также:

Стали известны гонорары Тони Белью и Давида Хэя за бой
Компания Porsche возобновила полноценное сотрудничество с Шараповой
Рожков: Еще не все кандидаты в наблюдательный совет РУСАДА согласованы с WADA
Баскетболисты Нантера обыграли Элан Шалон и стали обладателями Кубка Европы FIBA