Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Кузюткин: Шансы у казанского и московского ВК 'Динамо' на победу в чемпионате РФ равны

Столичное «Динамо» выиграло во втором матче серии в Москве со счетом 3−0. Счет в серии до трех побед - 1−1.

«Шансы после этих двух дней, я считаю, абсолютно равны. Если поначалу преимущество отдавали столичному 'Динамо', то казанская команда показывает сейчас очень неплохую игру и может достойно сыграть против одноименного клуба из Москвы, - сказал Кузюткин. - Конечно, всем бы хотелось продлить этот спектакль до пяти матчей, но обе команды показывают хороший волейбол. Вчера выиграла та команда, которая больше хотела, а мастерство обеих команд отошло на второй план. Сейчас команды втянулись в игровой ритм и шансы, повторюсь, равные».

«Очень тяжело при спаренных играх два дня показать ровную хорошую игру, на своем опыте я знал, что Казань второй раз также хорошо не сыграет, также как и московское 'Динамо' второй раз плохо не сыграет», - добавил специалист.

Следующая игра пройдет в Казани 28 апреля.


Ротенберг: Cпасибо Сёмину, что дал мне возможность дебютировать

Ротенберг вышел на замену на 82-й минуте в гостевом матче 23-го тура российской Премьер-Лиги с тульским «Арсеналом» (0:3).

«Спасибо Юрию Павловичу (Сёмину. - Прим. 'Чемпионата'), что дал мне возможность дебютировать. У меня был тяжёлый период - последний официальный матч провёл в мае прошлого года, долго набирал форму. Буду стараться оправдать доверие и доказывать, что полезен команде.

'Арсенал' играет в пять защитников, у них очень насыщенный центр поля. В первом тайме не получалось вскрыть оборону, но после удаления появились свободные зоны, и всё встало на свои места. Очень рад, что мы победили.

В нашей команде каждый может заменить каждого. Думаю, в конце сезона мы можем оказаться на хороших позициях. Нужно попадать в еврокубки», - заявил Ротенберг.


Читайте также:

Объявлен состав сборной России по лыжным гонкам на этап КМ в Драммене
Форвард Торонто Марнер сыграет за сборную Канады на ЧМ-2017
Сборная Бразилии по футболу не сыграет товарищеский матч с россиянами в июне - CBF
Россияне Иванов/Созонов вышли во второй круг на ЧЕ по бадминтону в парном разряде