Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Фигуристка Мария Сотскова заявила, что хочет стать более открытой для зрителя

Сотскова заняла на чемпионате мира в Хельсинки, завершившемся в выходные, восьмое место. Этот сезон стал дебютным для 16-летней спортсменки на взрослом уровне.

«Мне нужно учиться более открытому способу общения на льду, - сказала Сотскова. - Ну почему Джейсон Браун настолько открыт публике, что его все обожают? Ты раскатываешься перед программой, у тебя волнение зашкаливает, а Джейсону кто-то крикнет: 'Мы тебя любим!' Он в ответ: 'А-а-а, я вас тоже безумно люблю! Привет!' Если бы мне такое бросили, я бы опустила голову вниз и про себя заклинала бы: 'Не трогайте меня, пожалуйста, сейчас!' Надо учиться другому. Не должны соревнования доводить до судорог. Зритель на тебя смотрит, и ты должна ему отвечать взаимностью».


Дзюба тренируется в общей группе в преддверии матча с 'Рубином'

На тренировке присутствовали все игроки основного состава. В занятии принимали участие и нападающий Артём Дзюба и полузащитник Хави Гарсия. Напомним, ранее Дзюба покинул расположение сборной России из-за травмы, а Хави Гарсия не принимал участия в матче с тульским «Арсеналом».

Матч «Рубин» - «Зенит» состоится 2 апреля. Начало запланировано на 14:00 мск.


Читайте также:

Сборная Бразилии по футболу не сыграет товарищеский матч с россиянами в июне - CBF
Каррера: Вопрос с участием Зе Луиша и Луиса Адриано в матче с ЦСКА прояснится в среду
Кавазашвили: Кокорин ровным счётом ничего не сделал для футбола и сборной России
Roland Garros объявит решение по Шараповой 16 мая в 20:00