Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Каррера: Вопрос с участием Зе Луиша и Луиса Адриано в матче с ЦСКА прояснится в среду

Во вторник «Спартак» в матче 25-го тура чемпионата России переиграл дома «Урал» - 1:0. В следующем туре 30 апреля красно-белые сыграют на выезде с ЦСКА. Зе Луиш и Адриано пропустили последние три встречи команды из-за повреждений.

«Что касается Зе Луиша и Адриано, завтра на тренировке посмотрим и определим, готовы ли они будут к ЦСКА», - заявил Каррера.

В турнирной таблице за пять туров до конца чемпионата «Спартак» продолжает лидировать, набрав 57 очков и на 10 баллов опережая ближайшего преследователя московский ЦСКА, который свой матч тура проведет в среду против «Локомотива».


Президент 'Севильи' подтвердил заинтересованность в приобретении Хесуса Наваса

Отметим, что Навас является воспитанником «Севильи» и выступал за клуб до 2013 года, после чего перебрался в Англию. За испанский клуб 31-летний футболист провел 391 матч, забил 31 гол и отдал 83 передачи.

- Навас может быть одним из игроков, над приобретением которого работает наша команда, - цитирует Sport.es Кастро. - Его контракт с «Манчестером» заканчивается, и есть возможность вернуться в дом всей его жизни.


Читайте также:

Судейский комитет обратился в RFEF с письмом относительно слов Пике и Роига
Реал забил Депортиво шесть голов и догнал Барселону по количеству очков
Антон Бурдасов сыграет в четвёртом матче серии Авангард - Адмирал
Василевский: Хоккеисты сборной России немного сдали во второй половине игры со шведами