Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Лундквист: Неучастие хоккеистов НХЛ в ОИ-2018 - большое разочарование для игроков

НХЛ в понедельник объявила, что не будет делать паузу в регулярном чемпионате сезона-2017/18, из-за чего хоккеисты лиги не смогут выступить на Олимпиаде.

«Разочаровывающие новости, НХЛ не станет частью Олимпиады-2018, - написал Лундквист. - Огромные возможности для продвижения игры на самом большом рынке упущены. Но наиболее разочаровывающе это для игроков, которые не смогут стать частью самого особенного приключения в спорте».

Лундквист является олимпийским чемпионом 2006 года в составе сборной Швеции. Он также принимал участие в Олимпиаде в Ванкувере (пятое место) и Сочи, где завоевал серебряную медаль.


Экс-боец MMA сообщил, что Макгрегор и Мейуэзер договорились о бое и назвал поединок 'позором для бокса'

- Публика отвергает бокс как поддельный, фальшивый спорт, - цитирует Uproxx Соннена. - И публика, возможно, права! Тот факт, что можно выставить парня, который никогда не проигрывал в профессиональном боксе, против парня, который никогда не занимался профессиональным боксом, и многие считают, что последний может победить, это позор для спорта.

Если бой Макгрегора с Мейуэзером будет длиться хотя бы 30 секунд, это дискредитирует бокс. Думаю, так и произойде. Если Макгрегор выстоит хотя бы один раунд с Макгрегором, то весь мир бокса - это один ложный миф.


Читайте также:

The Sun: Шекспир утвержден главным тренером ФК Лестер до конца сезона
Баскетболистки Надежды обыграли московское Динамо и стали бронзовыми призерами ЧР
ЧМ-2023 по фристайлу и сноуборду может пройти в Челябинской области
Ростов обыграл Уфу в матче чемпионата России