Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

ЧМ-2023 по фристайлу и сноуборду может пройти в Челябинской области

В совещании приняли участие в том числе и министр спорта РФ Павел Колобков, а также президент Федерации фристайла России Алексей Курашов.

В ходе встречи обсуждалась возможность сделать ежегодным этап Кубка мира по фристайлу в ски-кроссе в Челябинской области и подать заявку на проведение в 2023 году чемпионата мира по фристайлу и сноуборду. Обе эти инициативы получили поддержку со стороны Павла Колобкова.

«В ближайшее время совместно с администрацией Челябинской области будет сформирована рабочая группа. У меня буквально на этой неделе должны пройти встречи с руководителями FIS, на которых мы будем обсуждать все организационные вопросы. Будем работать», - подвёл итоги встречи Курашов, которого цитирует официальный сайт Федерации фристайла России.


Рафаэль Надаль отдал Александру Звереву всего два гейма на 'Мастерсе' в Монте-Карло

За 1 час 9 минут, проведённые на корте, Рафаэль записал в свой актив один эйс и две двойные ошибки, реализовав пять брейк-пойнтов, тогда как Александр выполнил два эйса и лишь раз ошибся на подаче. Теперь счёт в личных противостояниях между оппонентами стал 3:0 в пользу испанского теннисиста.

В борьбе за выход в полуфинал «Мастерса» в Монте-Карло Надаль скрестит ракетки или с немцем Яном-Леннардом Штруффом, или с аргентинцем Давидом Шварцманом.


Читайте также:

Команды легенд Барселоны и Манчестер Юнайтед сыграют два матча
Газпром-Югра вышел в Финал шести мужской Суперлиги
Крестовский до конца апреля оборудуют для инвалидов
Генменеджер: Монреаль сделает все, чтобы сохранить Радулова в клубе