Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Дува: Ковалев отказался от других боев в пользу реванша с Уордом

Ранее было официально объявлено о проведении реванша Ковалев - Уорд 17 июня. Победитель боя станет обладателем чемпионских титулов по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной боксерской федерации (IBF).

«Реванш станет невероятным опытом для всей нашей команды, - сказала Дува. - Сергей долго ждал этого боя и отказался от других, лишь бы получить возможность вернуть титулы. Теперь мы начнем продвигать этот бой».

В ноябре 2016 года Ковалев проиграл Уорду по очкам единогласным решением судей и лишился титулов чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в весе до 79,38 кг.

На счету Ковалева 30 побед (26 - нокаутом), одно поражение и одна ничья. В послужном списке Уорда 31 победа (15 - нокаутом) и ни одного поражения.


Жены нападающих 'Барселоны' совместно открыли обувной магазин

Издание также предположило, что открытие спутницей Месси своего бизнеса в Барселоне - знак того, что сам футболист готов продлить контракт с каталонцами. Лионель Месси состоит в отношениях с Антонеллой Рокуццо с 2008 года. У пары двое сыновей - Тьяго (2012 г. р.) и Матео (2015 г. р.). Луис Суарес женат на Софии Бальби с 2009 года, у них также двое детей - сын и дочь.


Читайте также:

Итальянская полиция арестовала 26 футбольных болельщиков за торговлю наркотиками
Стокгольм не будет претендовать на проведение зимней Олимпиады-2026
Мхитарян может сыграть с Ростовом, Руни, Шоу и Швайнштайгер пропустят игру
Мутко: Россия готова к проведению Кубка конфедераций