Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Мутко: Россия готова к проведению Кубка конфедераций

Во вторник в Санкт-Петербурге состоялось заседание Совета оргкомитета «Россия-2018» при участии Международной федерации футбола (ФИФА).

«Мы в течение дня обсудили практически весь ход подготовки. И еще раз констатировали, что мы работаем одной командой, у нас есть понятное и правильное движение вперед. Совместная работа дает правильные результаты. Сегодня можно констатировать, что Россия в целом готова к Кубку конфедераций», - сказал Мутко.

Матчи Кубка конфедераций пройдут в Москве, Санкт- Петербурге, Казани и Сочи с 17 июня по 2 июля.


Самойлов, Кудако и Кошелев - лучшие игроки третьего раунда плей-офф МХЛ

Лучшим вратарём признан Александр Самойлов из «Красной Армии». 20-летний голкипер во второй раз подряд становится лучшим игроком своего амплуа в раунде плей-офф. Он провёл все три матча полуфинальной серии с «Кузнецкими Медведями» и пропустил девять шайб. Процент отражённых бросков - 87.

Лучшим защитником стал Вадим Кудако из «Алмаза». 20-летний игрок обороны также во второй раз подряд становится лучшим в своём амплуа. За четыре матча серии с «Реакторос» он набрал 5 (3+2) очка.

Лучшим нападающим признан Семён Кошелев из «Красной Армии». 21-летний форвард провёл все три матча в серии с «Кузнецкими Медведями», набрав 7 (5+2) очка.

В финале встретятся «Красная Армия» и «Реактор».


Читайте также:

Джейкобс: Мой друг разобрал каждый раунд боя Головкина с Бруком. Я превзойду все, что GGG покажет
Баскетболисты Нантера обыграли Элан Шалон и стали обладателями Кубка Европы FIBA
Будущие владельцы Милана намерены продлить контракт с Монтеллой
Немецкое издание Bild бойкотирует Кубок конфедераций