Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Грег Руседски: Что бы ни говорили организаторы турниров, они все хотят видеть Шарапову

«В этом вопросе есть две стороны. Что бы ни говорили организаторы турниров, они хотят видеть в списке участниц такую яркую звезду, ведь она соберёт большую аудиторию болельщиков. С другой стороны, остальные игроки будут не очень обрадованы тем, что спортсменку, которая отбыла дисквалификацию, без борьбы пускают в основную сетку.

Впрочем, правила разрешают предоставлять специальные приглашения кому угодно. В конце концов, сейчас теннис - это шоу, а значит нужно, чтобы в нём было задействовано максимально возможное количество Топовых спортсменов, - цитирует Руседски сайт Tennis World USA.


Гаджиев: 'Адмирал' не имеет глобальных финансовых проблем, но ситуация неидеальная

Ранее в СМИ сообщалось о наличии у «Адмирала» задолженностей перед игроками.

«Адмирал» уже готовится к новому сезону, оставим костяк команды, который оправдал доверие. На текущий момент глобальных финансовых проблем нет, но ситуация неидеальная, хоть и рабочая. В новом сезоне будет такой же бюджет и те же задачи, что и в прошлом году. Долги есть в рабочем режиме, они есть почти у каждого клуба, они выплачиваются, динамика есть, - сказал Гаджиев.

«Адмирал» в завершившемся сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) занял седьмое место в Восточной конференции, а в первом раунде розыгрыша Кубка Гагарина уступил омскому «Авангарду».


Читайте также:

Масса - лучший в первый день тестов, Квят - девятый
Ростов обыграл Уфу в матче чемпионата России
Гол Канунникова принес Рубину победу над Анжи в матче чемпионата России
Квят: Мы с Сайнсом никогда не были друзьями