Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Квят: Мы с Сайнсом никогда не были друзьями

Даниил Квят признался, что ему всегда страшно управлять болидом «Формулы-1»

«На самом деле мы с Карлосом никогда не были друзьями. Мы хорошо общаемся и относимся друг к другу с уважением, с пониманием. Но на трассе мы боремся до конца, колесо в колесо. Каждый хочет опередить друг друга. Пока не дошло до какой-то точки, чтобы можно было сказать, что у нас проблемы. Надеюсь, такого не будет. Но всё возможно. Мы боремся, и нам нравится бороться. Надеюсь, мы не переступим черту.

Каждый эпизод между нами рассматривается командой индивидуально. В том эпизоде, когда он меня пропустил… Моё преимущество было существенным, мы боролись с Серхио Пересом за 7-е место, и команда попросила его пропустить меня, чтобы я не стёр шины в борьбе. Но это было только один раз, в Австралии, - приводит слова Квята «Спорт FM».


Нападающий 'Боруссии' М Раффаэл выбыл до конца сезона

Форвард получил повреждение в выездном матче 28-го тура чемпионата Германии с «Кёльном» (3:2) и вынужден был покинуть поле на 54-й минуте.

Как сообщает официальный сайт немецкого клуба, медобследование показало, что у Раффаэла повреждение связок правого колена.

В текущем сезоне 31-летний бразильский футболист провёл в Бундеслиге 18 матчей, в которых забил шесть мячей (один из них - с пенальти).


Читайте также:

Шапекоэнсе заявил на Кубок Либертадорес двух выживших в авиакатастрофе игроков
Эдмонтон победил Анахайм в первом матче четвертьфинала плей-офф НХЛ
Галатасарай прервал серию из 3 игр без побед благодаря пенальти на 96-й минуте
Арсенал обыграл Крылья Советов в матче чемпионата России