Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Уайт: Я забираю 80% гонорара Магкрегора? Это чушь

Ранее дядя Флойда Джефф Мейвезер заявил, что компания UFC якобы получит 80% от гонорара, положенного ирландскому бойцу за этот бой. Известный промоутер Боб Арум, в свою очередь, в прошлом месяце заявил, что Уайт получает 50% от доходов Макгрегора за каждый бой.

«Хотелось бы прокомментировать всю то чушь про делёж в пропорции 80:20. Это говорит Джефф Мейвезер? Да ладно тебе, Джефф. Может быть ты представитель Team Mayweather? И, Боб Арум, ты кусок дерьма. Пошёл и ты тоже.

Что они вообще знают об этом бое? Ничего. Поверьте мне. У нас были предварительные переговоры с Конором и у нас с ним всё в порядке», - цитирует Уайта BoxingScene.


'Мидлсбро' вылетел из английской Премьер-лиги

Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев.

Таким образом, «Мидлсбро» (28 очков), занимающий 19-е место в турнирной таблице, потерял шансы сохранить прописку в АПЛ. Команда из Северного Йоркшира за два тура до конца не сможет догнать идущий на 17-й позиции «Суонси» (35).

Ранее из АПЛ вылетел «Сандерленд». Два вакантных места в высшем дивизионе Англии в следующем сезоне займут «Ньюкасл» и «Брайтон энд Хоув Альбион».


Читайте также:

Азаренко: Возвращение Шараповой - это хорошо для тенниса
Анадолу Эфес обыграл Олимпиакос и повёл в серии 21
Билялетдинов: Перелеты во Владивосток вряд ли сильно повлияют на ХК Авангард
Блаттер дал показания французской юстиции по делу о ЧМ-2018 и ЧМ-2022