Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Билялетдинов: Перелеты во Владивосток вряд ли сильно повлияют на ХК 'Авангард'

«Ак Барс» и «Авангард» проведут первый матч полуфинала Восточной конференции плей-офф 9 марта, игра пройдет в Омске.

«Не думаю, что эти перелеты сильно повлияли на 'Авангард'. Ему же там недалеко лететь. Это сильная команда. Надо хорошо подготовиться к сопернику. Я считаю, что это очень хорошая команда с хорошей атакой. Мастеровитые ребята, мощная атака», - сказал Билялетдинов журналистам.

«Ак Барс» в первом раунде плей-офф обыграл уфимский «Салават Юлаев» со счетом 4−1.

«В этой серии было много хороших моментов. Команда показала хороший, стабильный, достаточно грамотный хоккей. Есть вещи, которые надо поправлять. В целом, команда играла на хорошем уровне», - добавил тренер казанцев.

«На «Салават» у нас был хороший настрой. Постараемся серьезно подойти к следующему раунду и сохранить его в матчах с «Авангардом», - заявил Билялетдинов.


СМИ: Непомнящий займет пост директора департамента сборных РФС

Как сообщает «Федеральное агентство новостей» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией, принципиальное решение по этому вопросу уже принято.

Отмечается, что в его обязанности, в частности, войдет координация работы юношеских и молодежных команд, а также консультация тренерских штабов сборных.

За 38-летнюю тренерскую карьеру 73-летний специалист поработал с корейскими, китайскими, японскими и турецкими клубами. Непомнящий также является первым тренером в мире, кому удалось дойти до четвертьфинала чемпионата мира с африканской командой.


Читайте также:

Амкар в контрольной игре разгромил Текстильщик, Гасилин забил один из голов
Чернышенко: Задолженность по зарплате имеется у семи клубов КХЛ
Рожков: Еще не все кандидаты в наблюдательный совет РУСАДА согласованы с WADA
Эдмонтон победил Анахайм в первом матче четвертьфинала плей-офф НХЛ