Т. Фьюри: Конечно, я приду на бой Хьюи с Паркером, если только буду жив

«Это будет в первый раз. Два чемпиона мира в тяжёлом весе из Англии и из одной семьи. Конечно, это значит для меня очень много. Конечно, я приду на бой, если только буду жив и богу будет угодно.

Каковы шансы Хьюи? Он в порядке, упорно тренируется, и всё идёт по плану. И не важно, где будет бой, в Нью-Йорке, Гонконге или Китае. Это боксёрский поединок, и победит тот, кто будет хотеть этого больше. Бокс должен быть у тебя в мыслях - это не зависит от физического состояния», - приводит слова Тайсона Fight News.

'Крылья Советов' обыграли 'Урал' и покинули зону вылета

Гостям удалось одержать выездную победу, причём самарцы проигрывали по ходу игры.

«Томь» вылетела из Российской футбольной премьер-лиги

Уже на 2-й минуте уральская команда вышла вперёд после точного удара нападающего Владимира Ильина. После перерыва подопечные Вадима Скрипченко сначала сравняли счёт, а затем и вышли вперёд. В составе волжан дубль на свой счёт записал нападающий Джанни Бруно. Точку в матче поставил Кристиан Паскуато, отличившийся на 89-й минуте - 3:1.

Победа позволила «Крыльям Советов» обойти в таблице «Арсенал» и покинуть зону вылета, выйдя на 14-е место. «Урал» остался на 11-й позиции.