Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Ветераны СКА выиграли турнир в США в 15-й раз подряд

Эти соревнования рассматриваются как этап подготовки к чемпионату мира, который со 2 по 7 мая будет проходить в Финляндии.

В круговом турнире на предварительном этапе «армейцы» выиграли все свои матчи, получив право побороться за трофей. В решающем матче команда ветеранов СКА уже к шестой минуте уступала со счётом 0:3, но смогла сравнять, а за 40 минут до конца Виктор Ковалёнок принёс петербуржцам победу. 4:3 - ветераны СКА в 15-й раз подряд выиграли турнир в США.

Абель Санчес: Еще точно не решено, в каком месте состоится бой Головкина и 'Канело'

«Мы знали, что они были очень близки к принятию решения. За последние несколько недель они хорошо продвинулись в переговорах. Есть еще несколько деталей, которые надо доработать касательно места проведения. Мы получили много предложений. Я знаю, что люди говорят о Лас-Вегасе, и Головкин был бы рад там выступить, так как он еще ни разу не проводил боев в Лас-Вегасе, но насчет этого еще точно не решено», - приводит слова Санчеса Казахстанская федерация профессионального бокса со ссылкой на Sbsun.com.

Напомним, что о бое Головкин - «Канело» было объявлено после того, как мексиканский боксер победил своего соотечественника Хулио Сезара Чавеса-младшего 7 мая в Лас-Вегасе. При этом сообщалось, что поединок казахстанца и мексиканца пройдет там же - в Лас-Вегасе 16 сентября.