Тони Адамс: 'Намерен выиграть с 'Гранадой' семь оставшихся матчей

Клуб английского специалиста занимает 19-е место в турнирной таблице, отставая от 17-й строчки, дающей право на сохранение прописки в высшем дивизионе страны, на 7 очков.

- Буду бороться с «Гранадой» до конца, - цитирует пресс-служба клуба Адамса. - Буду стараться мотивировать команду для достижения цели. Формулой для достижения этой цели является подготовка и тренировки. С моим 40-летним опытом я пришел, чтобы заставить игроков выиграть оставшиеся 7 игр. Теперь думаем только о следующих семи встречах.

Футболисты 'Урала' обыграли 'Крылья Советов' в матче молодежного первенства России

Встреча, прошедшая в понедельник в Екатеринбурге, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. У победителей отличились Артем Юсупов (15-я и 89-я минуты) и Александр Ставпец (69). У гостей с пенальти отличился Геннадий Киселев (82), а еще один мяч в свои ворота срезал игрок «Урала» Дмитрий Боровков (23).

«Урал» играл в меньшинстве с 12-й минуты, когда был удален Максим Горин, а во втором тайме поле покинули еще два игрока хозяев - Боровков (77) и Эдуард Валиахметов (81).

Основные составы «Урала» и «Крыльев Советов» сыграют друг с другом в рамках 27-го тура чемпионата России также в понедельник.