Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Анжи' и 'Томь' сыграли вничью со счетом 3:3 в матче чемпионата России

В составе хозяев три мяча с пенальти забил Арсен Хубулов (29, 51, 90-я минуты). У гостей отличились Александр Соболев (25), Никита Гвинейский (70), Даниил Большунов (90).

«Томь» не может победить в первенстве страны на протяжении пяти матчей.

Каспийское безумие: чудо «Томи» и три пенальти от Безбородова

В турнирной таблице «Анжи» занимает 12-е место, набрав 28 очков. «Томь» с 14 очками идет на последней, 16-й, позиции. Команды, которые займут 15−16-е места, напрямую вылетят в Футбольную национальную лигу (ФНЛ), а финишировавшие на 13−14-й позициях проведут стыковые матчи с третьей и четвертой командами ФНЛ за право сыграть в премьер-лиге в следующем сезоне.

В следующем туре «Анжи» в гостях сыграет с «Краснодаром», «Томь» примет санкт-петербургский «Зенит». Обе встречи пройдут 1 мая.


Хуммельс получил травму на тренировке 'Баварии'

Немецкий защитник повредил стопу и не смог продолжить тренировку, с поля его увезли на карте. О том, сможет ли Хуммельс сыграть в первом матче ¼ финала Лиги чемпионов против «Реала», будет известно позднее.

Отметим также, что Хуммельс не принимал участия во вчерашней встрече 28-го тура чемпионата Германии против дортмундской «Боруссии» (4:1), так как главный тренер мюнхенцев Карло Анчелотти решил предоставить футболисту отдых перед поединком против «Реала».


Читайте также:

Власти Краснодарского края постараются погасить долги ФК Кубань до конца года
Баскетболисты ЦСКА обыграли Басконию и вышли в Финал четырех Евролиги
Московское Динамо вышло вперёд в четвертьфинале с Сахалином
Хьюстон обыграл Оклахома-Сити в 5-м матче и вышел во второй раунд плей-офф